Count Per Day v3.3 - en to ru translation catalogue (192 entries)

en: Options updated
ru: Настройки сохранены

en: Database cleaned. %s rows deleted.
ru: База данных очищена. %s строчек удалено.

en: UNINSTALL Count per Day
ru: УДАЛИТЬ "Ежедневный счетчик".

en: Table %s deleted
ru: Таблица %s удалена

en: Options deleted
ru: Настройки удалены

en: Uninstall
ru: Деинсталяция

en: Click here
ru: Нажмите сюда

en: to finish the uninstall and to deactivate "Count per Day".
ru: Для завершения деинсталяции и отключения "Ежедневного счетчика".

en: Online time
ru: Время онлайн

en: Seconds for online counter. Used for "Visitors online" on dashboard page.
ru: Секунд для онлайн счетчика. Используется для "Посетителей онлайн " на "Панели инструментов".

en: Logged on Users
ru: Вошедших пользователей

en: count too
ru: также считать

en: Auto counter
ru: Автоматический счетчик

en: Counts automatically single-posts and pages, no changes on template needed.
ru: Считает автоматически отдельные публикации и страницы, никаких изменений в шаблон не потребуется.

en: Bots to ignore
ru: Игнорировать ботов

en: Update options
ru: Сохранить настройки

en: Clean the database
ru: Очистить базу данных

en: You can clean the counter table by delete the "spam data".<br />If you add new bots above the old "spam data" keeps in the database.<br />Here you can run the bot filter again and delete the visits of the bots.
ru: Вы можете очистить счетчик удалив "Спам ". <br /> Если вы добавите новых ботов поверх "Спама ", вы сохраните базу данных. <br /> Здесь вы можете запустить бот-фильтр снова и удалить посещения ботов.

en: If "Count per Day" only disabled the tables in the database will be preserved.
ru: Если "Ежедневный счетчик" активирован, таблицы в базах данных будут сохранены :).

en: Here you can delete the tables and disable "Count per Day".
ru: Тут вы можете удалить таблицы и отключить  "Ежедневный счетчик".

en: WARNING
ru: ВНИМАНИЕ

en: These tables (with ALL counter data) will be deleted.
ru: Эти таблицы (со ВСЕМИ данными счетчика), будут удалены.

en: If "Count per Day" re-installed, the counter starts at 0.
ru: Когда "Ежедневный счетчик" переинсталлирован, счетчик начинается с 0.

en: Yes
ru: Да

en: You are sure to disable Count per Day and delete all data?
ru: Вы уверены, что хотите отключить  "Ежедневный счетчик" и удалить все данные?

en: Statistics
ru: Статистика

en: Total visitors
ru: Всего посетителей

en: Visitors currently online
ru: Посетителей сейчас на сайте

en: Visitors today
ru: Посетителей сегодня

en: Visitors yesterday
ru: Посетителей вчера

en: Visitors last week
ru: Посетителей на прошлой неделе

en: Counter starts on
ru: Счетчик начинается с

en: Visitors per day
ru: Посетителей в день

en: Visitors per month
ru: Посетителей в месяц

en: Visitors per post
ru: Посетителей записи

en: Counter reseted.
ru: Счетчик обнулен.

en: Dashboard
ru: Консоль

en: How many posts do you want to see on dashboard page?
ru: Сколько записей вы хотите видеть на странице консоли?

en: Latest Counts - Posts
ru: Последние счетчики - Записи

en: Latest Counts - Days
ru: Последние счетчики - Дни

en: How many days do you want look back?
ru: Насколько дней назад вы хотите видеть статистику?

en: Chart - Days
ru: Таблица - Дни

en: Chart - Height
ru: Таблица - Высота

en: Height of the biggest bar
ru: Высота самого большого столбика

en: Show in lists
ru: Показать в списках

en: Show "Reads per Post" in a new column in post management views.
ru: Показать "Прочтения сообщений" в новой колонке в управлении записями

en: Reset the counter
ru: Обнулить счетчик

en: You can reset the counter by empty the table. ALL TO 0!<br />Make a backup if you need the current data!
ru: Вы можете обнулить счетчик путем очистки таблицы. ВСЁ В 0!<br />Сохраните резервную копию если вам необходимы текущие данные

en: The %s most visited posts in last %s days:
ru: Самое %s посещаемые записи за последние %s дней:

en: Settings
ru: Настройки

en: Reads per day
ru: Прочтений в день

en: Reads
ru: Прочтений

en: This post
ru: Эта запись

en: Countries updated. <b>%s</b> entries in %s without country left
ru: Страны обновлены. <b>%s</b> записей в %s осталось без стран

en: update next
ru: обновить следующий

en: Mass Bots cleaned. %s counts deleted.
ru: Таблица ботов очищена. %s записей удалено

en: until User Level
ru: до уровня пользователя

en: Anonymous IP
ru: Анонимный IP

en: Countries
ru: Страны

en: How many countries do you want to see on dashboard page?
ru: Сколько стран вы хотите видеть в списке?

en: Start Values
ru: Начальные данные

en: Here you can change the date of first count and add a start count.
ru: Здесь вы можете поменять дату начала отсчета и добавить начальный счетчик

en: Start date
ru: Дата начала

en: Your old Counter starts at?
ru: Ваш старый Счетчик начинался с

en: Start count
ru: Начало отсчета

en: Add this value to "Total visitors".
ru: Добавить значение к "Всего посетителей".

en: GeoIP - Countries
ru: GeoIP - Страны

en: Update old counter data
ru: Обновить данные старого счетчика

en: Update GeoIP database
ru: Обновить базу данных GeoIP

en: Download a new version of GeoIP.dat file.
ru: Скачать новую версию файла GeoIP.dat.

en: More informations about GeoIP
ru: Больше информации про GeoIP

en: Mass Bots
ru: Вероятные боты

en: Show all IPs with more than %s page views per day
ru: Показать все IP с более чем %s просмотров в сутки

en: show
ru: показать

en: Date
ru: Дата

en: Client
ru: Клиент

en: Views
ru: Просмотров

en: Delete these %s counts
ru: Удалить эти %s счетчиков

en: Support
ru: Поддержка

en: Time for Count per Day: <code>%s</code>.
ru: Время для Count per Day: <code>%s</code>

en: Bug? Problem? Question? Hint? Praise?
ru: Ошибка? Проблема? Вопрос? Совет? Хвала?

en: Write a comment on the <a href="%s">plugin page</a>.
ru: Напишите комментарий на <a href="%s">странице плагина</a>

en: Total reads
ru: Всего прочтений

en: Reads today
ru: Прочтений сегодня

en: Reads yesterday
ru: Прочтений вчера

en: Notes
ru: Заметки

en: Show
ru: Показать

en: Other
ru: Другие

en: Edit Post
ru: Редактировать запись

en: Front page displays
ru: Отображений главной страницы

en: Browsers
ru: Браузеры

en: Latest Counts
ru: Недавние подсчеты

en: Plugin
ru: Плагин

en: Reads per Country
ru: Прочтений по странам

en: Map
ru: Карта

en: Sorry, necessary functions (zlib) not installed or enabled in php.ini.
ru: Приносим извинения, необходимые функции (zlib) не установлена или не включена в php.ini.

en: New GeoIP database installed.
ru: Новая база данных GeoIP установлена.

en: Sorry, an error occurred. Try again or check the access rights of directory "geoip" is 777.
ru: Приносим извинения, произошла ошибка. Попробуйте снова или проверьте что права доступа к папке "geoip" - 777

en: Action
ru: Действие

en: add
ru: добавить

en: save
ru: сохранить

en: delete
ru: удалить

en: edit
ru: редактировать

en: Cache
ru: Кэш

en: I use a cache plugin. Count these visits with ajax.
ru: Я использую кэшированый плагин. Считать эти посещения при помощи ajax

en: Substring of the user agent, separated by comma
ru: Подстрока агента пользователя разделенный запятой

en: Debug mode
ru: Режим отладки

en: Show debug informations at the bottom of all pages.
ru: Добавить отладочную информацию внизу каждой страницы.

en: Visitors per Country
ru: Посетителей по странам

en: Start
ru: Начало

en: End
ru: Конец

en: PostID
ru: ID сообщения

en: Add this value to "Total reads".
ru: Добавить значение к "Всего прочтений".

en: You can get the country data for all entries in database by checking the IP adress against the GeoIP database. This can take a while!
ru: Вы можете получить данные стран для всех записей проверив IP адреса заново. Может занять некоторое время!

en: no data found
ru: ничего не найдено

en: Counter
ru: Счетчик

en: Clients and referrers
ru: Клиенты и ссылающиеся сайты

en: Save and show clients and referrers.<br />Needs a lot of space in the database but gives you more detailed informations of your visitors.
ru: Сохранить и показать клиентов и ссылающиеся сайты.<br />Требует много дискового пространства в базе данных, но предоставляет более детальную информацию о ваших посетителях.

en: Local URLs
ru: Локальные URL

en: Show local referrers too.
ru: Показывать локальные переходы тоже.

en: Posts
ru: Записи

en: Pages
ru: Страницы

en: Reads last week
ru: Прочтений на прошлой неделе

en: Category
ru: Категория

en: Tag
ru: Тег

en: License
ru: Лицензия

en: Reads per month
ru: Прочтений за месяц

en: Referrer
ru: Ссылающийся сайт

en: Referrers - Entries
ru: Ссылающиеся сайты - Вхождения

en: How many referrers do you want to see on dashboard page?
ru: Сколько ссылающихся сайтов вы хотите увидеть на странице статистики?

en: Referrers - Days
ru: Ссылающиеся сайты - Дни

en: The %s referrers in last %s days:
ru: %s ссылающихся сайтов за последние %s дней:

en: Visitors online
ru: Посетителей на сайте

en: "Count per Day" updated to version %s.
ru: "Count per Day" обновлен до версии %s

en: Backup failed! Cannot open file
ru: Обновление не удалось! Не могу открыть файл

en: Backup of counter table saved in %s.
ru: Резервная копия таблицы счетчика сохранена в %s

en: Backup of counter options and collection saved in %s.
ru: Резервная копия настроек счетчика и коллекции сохранены в %s

en: Collection in progress...
ru: Происходит сбор данных...

en: Get Visitors per Post...
ru: Получить посетителей по записям...

en: Counter entries until %s collected and counter table %s optimized (size before = %s &gt; size after = %s).
ru: Записи счетчика до %s собраны и оптимизирована таблица счетчика %s (размер перед = %s &gt; размер после = %s).

en: Installation of "Count per Day" checked
ru: Установка "Count per Day" проверена

en: Tools
ru: Инструменты

en: Save URL only, no query string.
ru: Сохранять только URL без строки запроса.

en: Who can see it
ru: Кто может это видеть

en: custom
ru: пользовательский

en: and higher are allowed to see the statistics page.
ru: и выше могут видеть статистику страницы.

en: Set the %s capability %s a user need:
ru: Установить %s права % необходимые пользователю:

en: Stylesheet
ru: Стили

en: NO Stylesheet in Frontend
ru: НЕ использовать стили в интерфейсе

en: Do not load the stylesheet "counter.css" in frontend.
ru: Не загружать файл стилей "counter.css" для интерфейса.

en: Backup
ru: Резервирование

en: Entries per pass
ru: Записей за один проход

en: How many entries should be saved per pass? Default: 10000
ru: Сколько записей сохранять за один проход? По умолчанию: 10000

en: If your PHP memory limit less then 50 MB and you get a white page or error messages try a smaller value.
ru: Если ограничение памяти вашего PHP меньше 50 MB и вы получаете белую страницу или сообщения об ошибках, то попробуйте меньшее значение.

en: Create a backup of the counter table %s in your wp-content directory (if writable).
ru: Создать резервную копию таблицы счетчика %s в вашей папке wp-content (если она не только для чтения)

en: Backup the database
ru: Резервирование базы данных

en: Collect old data
ru: Собрать старые данные

en: Current size of your counter table %s is %s.
ru: Текущий размер вашей таблицы счетчика %s : %s.

en: You can collect old data and clean up the counter table.<br/>Reads and visitors will be saved per month, per country and per post.<br/>Clients and referrers will deleted.
ru: Вы можете собрать старые данные и очистить таблицу счетчика.<br/>Прочтения и посетители будут сохранены за каждый месяц, по стране и по записям.<br/>Клиенты и ссылающиеся сайты будут удалены.

en: Currently your collection contains data until %s.
ru: Сейчас ваша коллекция содержит данные до %s.

en: Normally new data will be added to the collection.
ru: Если все пройдет успешно, то новые данные будут добавлены в коллекцию.

en: Delete old collection and create a new one which contains only the data currently in counter table.
ru: Удалить старую коллекцию и создать новую, которая содержит только данные, которые сейчас в таблице счетчика.

en: All collected data until %s will deleted.
ru: Все данные до %s будут удалены.

en: Keep entries of last %s full months + current month in counter table.
ru: Сохранить записи за последние %s полные месяца + текущий месяц в таблице счетчика.

en: ReActivation
ru: Переактивация

en: Here you can start the installation functions manually.<br/>Same as deactivate and reactivate the plugin.
ru: Здесь вы можете запустить функции установки вручную.<br/>Точно также, как и деактивация и активация плагина.

en: ReActivate the plugin
ru: Переактивировать плагин

en: Visitors
ru: Посетителей

en: Most visited day
ru: Самый посещаемый день

en: Title
ru: Заголовок

en: drag and drop to sort
ru: перетащите для сортировки

en: Search strings
ru: Строки поиска

en: Your can download the backup files here and now.
ru: Вы можете скачать резервные файлы здесь и сейчас.

en: Error while reading backup file!
ru: Ошибка при чтении резервного файла.

en: The backup was added to counter table %s.
ru: Резервная копия была добавлена в таблицу счетчика %s.

en: The counter table %s was restored from backup.
ru: Таблица счетчика %s была восстановлена из резервной копии.

en: Options restored from backup.
ru: Опции восстановлены из резервной копии.

en: Old search strings deleted
ru: Старые строки поиска были удалены

en: Download only
ru: Только скачать

en: Settings and collections
ru: Настройки и наборы данных

en: Counter table %s
ru: Таблица счетчика %s

en: Add data from the backup file %s to existing counter table?
ru: Добавить данные из резервного файла %s к существующей таблице счетчика?

en: Add
ru: Добавить

en: Restore data from the backup file %s ?
ru: Восстановить данные из резервного файла %s ?

en: Delete the backup file %s ?
ru: Удалить резервный файл %s ?

en: add backup to current counter table
ru: добавить резервную копию к существующей таблице счетчика

en: replace current counter table with with backup
ru: заменить текущую таблицу счетчика резервной копией

en: delete backup file
ru: удалить резервный файл

en: Delete search strings older than %s days.
ru: Удалить строки поиска старше %s дней.

en: Delete search strings
ru: Удалить строки поиска.

en: The %s most searched strings:
ru: Самые часто запрашиваемые строки поиска %s :

en: The search strings of the last %s days:
ru: Строки поиска за последние %s дней:
